Турнир «Кубок Содружества», Россия - Омск, 2011г

2011, Февраль 08 - 14:35

12 февраля в городе Омске - СКК им. Виктора Блинова пройдет Международный Турнир "Кубок Содружества" Сибирь - Северный Кавказ, также в турнире примут участие спортсмены из Грузии, Ирана и Бразилии. В турнире кроме основных поединков пройдут рейтинговые бои, бой за Кубок «Вызова» - Россия - Иран и Супербой за Межконтинентальный Кубок - Россия - Бразилия.

  Почетными гостями турнира ожидаются Александр Карелин, Александр Поветкин, Александр Иншаков.

  Кроме того, болельщиков и зрителей ждёт красочное торжественное открытие турнира, большая развлекательная программа, лазерное шоу, выступление известной московской группы «ЕМЕЛЯ И ГРУППА АРКОНА», показательные выступления ведущих омских спортсменов и, конечно же, розыгрыш призов.

  Торжественная церемония открытия «Кубка Содружества» состоится в СКК имени Виктора Блинова 12 февраля 2011года в 19.00 часов.

 

  Организаторы турнира по профессиональному панкратиону «Кубок Содружества» – Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, Российский спортивный центр «Панкратион» и Всероссийская Федерация панкратиона (RFPA). Генеральный партнер турнира - Юрьев Владислав Сергеевич. Официальный партнер турнира - Марцинкевич Вячеслав Юрьевич.

  Пресс-конференция с организаторами и участниками соревнований «Кубок Содружества» состоится 4 февраля 2011 года в 15.00 часов в пресс-центре СКК имени Виктора Блинова.

  22 февраля Сборная команда России по панкратиону, в состав которой вошли Омичи - Илющенко Андрей, Яковлев Сергей, Румянцев Александр и Лысова Татьяна выезжает на Кубок Мира по панкратиону, который пройдет в рамках Всемирных Игр по боевым Искусствам с 22  по 28 февраля 2011 года в Таллине - Эстония.

  Президент Всероссийской Федерации Панкратиона Владимир Степкин.