Чемпионат Европы по панкратиону.

2015, Декабрь 02 - 11:32

14-18 ноября в городе Изворани (Румыния) на спортивной базе Национального Олимпийского Комитета Румынии прошел Чемпионат Европы по панкратиону.

Уверенную победу в общекомандном зачете одержала Сборная команда России, в состав которой входили спортсмены из Москвы, Махачкалы, Грозного, Иркутска, Новосибирска, Омска, и Читы.

В Итоге во всех четырех разделах программы Чемпионата сборная команда России завоевала 29 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей!!!

На втором месте сборная команда Румынии, на третьем команда Греции и четвертое место заняла команда Италии!

Полный комплект наград завоевали представители Российского Спортивного центра «Панкратион» - Дмитрий Ивантеев, Дмитрий Варавка, Хабиб Абдулаев. Атай Атаев.

Лучшим спортсменом Чемпионата Европы был признан Российский спортсмен – Хабиб Абдулаев – Махачкала.